Наталья
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года)

Какая обувь для ребенка не скользит и согревает зимой?

Угги скользят, капец...(( что взять ребёнку на зиму с нескользкой подошвой и тёплое?

1

Комментарии

capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Профилактику сапожник поставит на подошву

Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года)

А ваш младший что носит зимой вообще?

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года)

@capitanoch74, думаю тоже над валенками. Мне кажется, надо сменку на случай, если промочит.

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нордман

Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года)

А они не из серии мембран? Их поди на активных детей надо?

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natulya0852 внутри овчина. Старшая носит, ноги всегда теплые. Да и многие хвалят, что малыши тоже не мерзнут

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mom2017 @olesya100 ого, это что такое? Сколько стоит не знаете?

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Руб 300. См выше фото

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (3 года, 15 лет)

В любом ремонте обуви можно нескользящую подошву поделить. Только теплее станут.

Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года)

Это новая подошва поверх старой? То есть, они станут выше?

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года)

@olesya100, спасибо, надо отдать и правда)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

В обувных мастерских могут приклеять профилактику на угги и будут не скользкие.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@natulya0852 нет. Это резиновый слой на всю подошву наклеивается. Цену не подскажу. Лет 8 назад себе на угги делала. Не помню. Да и цены могли поменятся.

Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года)

@mom2017, аааа, понятно. Просто эта пупырчатая такая на его уггах, даже не знаю, как на неё резина эта ляжет...

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@natulya0852 думаю они справятся. Может срежут немного пупырки. Зато носить сможете.

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

валеночки

Нравится Ответить
natulya0852
Наталья·Мама сына (2 года)

Прям обычные советские?)))) или на подошве? Мне кажется, я сама в обычных раньше спотыкалась. Да и мокро в них, если талый снег, наверное...

Нравится Ответить