Полина
polina_shit
Полина ·Мама сына-младенца

Доброй ночи. Девочки, скажите может быть что месячные пришли через ровно месяц после кесарева, но притом что ещё и гв. Лохии я думала закончились, перестало даже мазать, а тут как хлынуло и живот так тянет как на месячные, это нормально?

Комментарии

У меня тоже так было. Цикл восстановился через месяца 2-3. Уже не помню точно... но наверное для успокоения надо сходить ко врачу. Может что пропишут. Одно знаю, что лучше если очистит организм сам, чем потом будут делать чистку.

Нравится Ответить
tata.aleksa
🙄·Мама сына-младенца

было точно также после кс через месяц, тоже думала что месячные, но потом 2 месяца их не было.

после того уже как в 3,5 месяца перевела ребёнка на ив, пошли через 3 недели где-то )

консультировалась со своим врачем, возможны ли месячные через месяц после кс на гв, нок сожалению ничего путного не услышала 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama_businka
Нарине Цакулова ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Насчёт кесарева не знаю , думаю это не играет роли. Но вообще может. У меня ровно через месяц пошли , как и у Вас все было.

Нравится Ответить