Mommy💕
stell7
Mommy💕·Мама двоих (младенец)

Всем привет) Девочки посоветуйте пжл у моей малышки заложен нос ,трудно дышать ,как могу ей помочь?

2

Комментарии

entourage.deco
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Надо смочить чуть носик и соплиотсос и капли потом

Нравится Ответить
entourage.deco
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
entourage.deco
Ирина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aliiyakanybekkyzy
Алия·Мама троих детей

Знаете нам помог Аквалор беби

. Мы тоже недели 2 мучались сейчас все прошло

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Аквамарис можно, если сильно забит, то соплеотсос, если нет, то можно турундочкой или ватной палочкой достать

Нравится Ответить