девочки хочу витамины пить , потом после гв проблем ни с волосами ни с кожей , чтобы не было.Что посоветуете?😉

Комментарии

aishat1991hm

я всю беременность пила фемибион, мне говорили чтобы я его и сейчас продолжила

Нравится Ответить
coffeejazz
Эржена Устинова·Мама дочки (1 год)

Ничего не поможет. Дело не в витаминах, а в гормональной перестройке. Изучите этот вопрос)

Нравится Ответить
y_dian4ik
Диана·Мама сына (1 год)

Омега 3, кальций, фолиевую.я купила с амвея калиций-магний-д3 комплекс и ещё нектр и буду пить

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·В ожидании первенца

Сдать после родов анализы и посмотреть если есть чего-то нехватка, купить с iherb 😌

Нравится Ответить
aishat1991hm

спасибо💐

Нравится Ответить