post image

Ну и цена

Комментарии

💜💜💜·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@patrikeevna17 @mothertwoboys не обратила девочки внимание на кг

Бывает

Нравится Ответить
Анечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну так это КГ! В магазинах в упаковках в среднем 40-50 гр продают за 30 рублей . Вот и посчитайте

Нравится Ответить
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Это за кг

Нравится Ответить