Виктория
victoriya59
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, пустышки и бутылочки какой фирмы вы брали в роддом и на первое время? Про Авент почитала отзывы, что то никто не в восторге от новой серии бутылочек, говорят текут они.

1

Комментарии

liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

А зачем бутылочки в род дом ?

Нравится Ответить
alina.vasilenko
Алина·Мама дочки-младенца

@victoriya59, обязательно возьми, на всякий случай !:) мне первые 2 дня пригодилась , когда молока ещё не было ,малышка молозивом не наедалась.. плакала. давали смесь .. но в стеклянных бутылочках и без соски, там все измучились вливать прям так малышам.. кто из шприца, кто из ложки😕 я Pigeon брала

Нравится Ответить
victoriya59
Виктория·В ожидании первенца

@alina.vasilenko, ну вот я тоже думаю что пригодится, а пустышку брала?

Нравится Ответить
alina.vasilenko
Алина·Мама дочки-младенца

@victoriya59, дааа брала , но она там не взяла ее, не понравилась ей😀 тоже брала pigeon. А когда домой приехали купили обычную , латексную, а она мягенькая видимо, вот ее любим😃так что бери тоже самую простую

Нравится Ответить
verunchik86
Вера·Мама дочки-младенца

Pigeon💓

Нравится Ответить
elenab163
Елена·В ожидании первенца

Chicco

Нравится Ответить
ain_dana
Индира·Мама дочки (1 год)

Пользовалась авент классик. Нравилось широкое горлышко бутылочки и запаха никакого после стерилизации

Нравится Ответить
jenny_designer
Евгения👩🏼‍💻·Мама сына (1 год)

Томми типпи

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (3 года)

Новая серия это какая? У нас были нейчерал и классик, отличные бутылки. В роддом бутылки нельзя свои.

Нравится Ответить
dasha_pav9
Даша·Мама сына-младенца

Я покупала обычные бутылочки фирмы "Курносики"

Нравится Ответить
dasha_pav9
Даша·Мама сына-младенца

Но в роддом бутылочку не брала. Только соску.

Нравится Ответить
svetulya01
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

По опыту двух детей - только Пиджен (Pigeon)! Не текут, супер соски 👏 совмещать с грудным вскармливанием реально) Попробуйте - оцените точно))👍

Нравится Ответить
nastya_sazonova
Настя·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Канпол беби бутылочки. Пуствшки в Вите экспресс покупали, не знаю фирму

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки (2 года)

Pigeon мне очень нравились. И поильник из этой серии

Нравится Ответить
svetulya01
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот полностью поддерживаю)

Нравится Ответить
nata.kirilina.84
Наталья ·Мама троих детей

Тоже за Авент🙌 нам только эти бутылочки зашли. Хотя, я в роддом не взяла и за зря((( пришлось там покупать в аптеки самую обчную. Конечно он её взял, но текло ужасно. Девочки кто поопытней уже брали с собой авент, а вот соску давали самую обычную латексную за 30р. Так их детки с таким удовольствием причиокивали)))

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Авент нейчерал. Не новая серия, но самая популярная

Нравится Ответить
juliadolgih2013
Юлия Долгих·Мама дочки-младенца

Авент Натурал, с рождения, никогда не текли. Меня полностью устраивают.

Нравится Ответить
nastyal14
Настя·Мама сына-младенца

Канпол бейби

Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (1 год)

Там рвётся край соски

Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (1 год)

Текут не то слово.с рождения на них, меняли соски раза 3 в месяц, а сейчас их сняли с производства и приходилось новые бутылочки каждый раз покупать!

Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (1 год)

@tanyakautz, а из за протекания меняли 3 разв в МЕСЯЦ

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (3 года)

@yulia.lis пользовались бутылками авент 1.5 года, ни разу такого не было 😳 сейчас подруга тоже нейчерал купила, тоже все ок

Нравится Ответить
lml123
..·Мама дочки (1 год)

@tanyakautz, значит повезло. Не у меня одной же эта проблема, я не придумываю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить