Регина
reginab90
Регина·Мама дочки-младенца

Девочки, вопрос не по теме: где вы покупаете подушки для сна? Чтобы хорошо набитые и не мягкие (муж любит чтобы форму держали). Сколько ищу не могу найти подходящие😥

Комментарии

mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (младенец)

Я тоже плюсую за аскону, чудо подушки 👌

Нравится Ответить
lubovgold
Любовь·Мама сына-младенца

Брали в асконе со скидкой месяц назад за 6 тысяч,принимают форму головы,прекрасно спится на них🌝

Нравится Ответить
karibo
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

Плюсую за аскону, дорого, но это того стоит

Нравится Ответить
liliya2505
Лилия·Мама двоих (младенец)

Мы тоже купили в асконе, за 7 которые. Теперь это наши самые любимые подушки!!! У меня даже голова перестала болеть

Нравится Ответить
m-fatihova
Марьям Морогова·Мама сына (1 год)

Муж подарил за 7к в аксоне 😬 но там вроде есть и за 1,5

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Чтоб форму держали,тогда ортопедические попробуйте

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки-младенца

Плюсую за ортопедические. В фармленде года 2 назад в районе 7тыс брали хорошие.

Нравится Ответить