Анна
anny12
Анна·Мама двоих (младенец)

Всем привет!😘🍁🍂

Девочки,никто,случайно,не собирается в икею в ближайшее время поехать????🤗🤗🤗

Комментарии

nata-elle
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже за миникея, несколько раз заказывала уже, очень удобно

Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

ссылка здесь заказываю уже года три

Нравится Ответить
yulia71
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Просто список скидываю с артикулами, оплачиваю и жду)

Нравится Ответить
anny12
Анна·Мама двоих (младенец)

@yulia71, спасибо огромное)

Нравится Ответить
t.v.danilova
Татьяна·Мама сына-младенца

Я перешла на ссылка на много выгоднее, чем ездить

Нравится Ответить
t.v.danilova
Татьяна·Мама сына-младенца

@anny12 пожалуйста. А какая экономия на спонтанных покупках и на обеде в ресторане икея - не передать словами! )))

Нравится Ответить
anny12
Анна·Мама двоих (младенец)

@t.v.danilova, о,это точно!)))

Нравится Ответить
bilberrydream
Маша·Мама дочки (2 года)

@t.v.danilova, в субботу ездили. Народу тьма, еда в ресторане отвратная🤦🏻‍♀️ хорошо хоть сэкономили на кровати и матрасе, были 2 купона на -25%

Нравится Ответить