Лейла
mobitel2656
Лейла

Девченки посоветуйте пожалуйста какие нибудь успокоительные нервничаю сильно без причин стараюсь держать себя не получаеться и ночью спать не могу мучаюсь.

1

Комментарии

madoooch
Madi·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Тоже самое,только что принимать во время бер-ти?

Нравится Ответить
mobitel2656

@katerina010316 @kasimova8 @anbg спасибо

Нравится Ответить
katerina010316
Катерина ·Мама дочки-младенца

Чаи и носите аромакулон с маслом каким нибудь успокаивающим. Но только если вы не водите

Нравится Ответить
kasimova8
Людмила·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Пустырник чай делаю и пью

Нравится Ответить