Гульнара мама×3
gulnara_sanyagina
Гульнара мама×3·Мама троих детей
post image

Красивая телебашня за окном, нашей, блин, палаты

Скоро консультации буду давать наверно в какой больнице какие условия, питание и врачи 😁

Комментарии

89063
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ой я так же писала про все больницы на сохранении лежала. Самая гадская на ленинградской🙈

Нравится Ответить
thebestmother
Мама·Мама сына (3 года)

На елку похоже )

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вы на окольной лежите?

Нравится Ответить
gulnara_sanyagina
Гульнара мама×3·Мама троих детей

В квд на маршрутной. На окольной тоже лежали в 2015)

Нравится Ответить