Каламкас
marysyapetrovna
Каламкас·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девчули, привет. Как вы?

Ваши детки едят перед садиком? Мой прям кушать просит, но не знаю чем кормить, чтобы на завтрак с детками приезжал не сытым. Йогурты сразу отпадают, у нас непереносимость . Раз в неделю яйцо , а вот что ещё посоветуете??? Кто что даёт ?

3

Комментарии

aigerim_loveisintheair
loveisintheair ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Блины, оладушки, бананы)

Нравится Ответить
ts1307
Шынар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бутер делаю, по дороге до садика лопает, а там уже за кашу принимается)

Нравится Ответить
arai3009
Ли Арай·Мама дочки (1 год)

Сырники. Каши разные рисовая, овсяная, пшеничная, манная. Оладушки на кефире. Омлет сткабачками с яйцом. Бутер с маслом с сыром и помидорами.

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой там плохо ест. И всегда утром кашу делаю сама, и бутерброды ест. И когда лень варить не готовлю сразу идём. С вечера готовлю и утром грею овсянку или манную мой любит.

Нравится Ответить
aida_i.s
Аида·Мама сына (2 года)

Кормлю дома кашей. В садике порция маленькая)) пока дойдём он меня съест

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (младенец)

Омлет или овсяная каша

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (младенец)

Голодный из дома не выйдет

Нравится Ответить
jamikosya
Жамиля·Мама двоих (младенец)

Домашние сосиски отвариваю

Нравится Ответить
merush

Тоже не кормлю, а то в саду не будет. Но с утра обязательно вода или молоко. И печенье или хлопья горсточку.

Нравится Ответить
naomiya

Или просто булочка)

Нравится Ответить
yerekwe
Venera·Мама сына (3 года)

Выхода два: не кормить, пусть даже через ор, либо кормить досыта и хай с ним на садовский завтрак.

Лично я так и делаю, успеваю если кушаем вместе, и едем к 9.30 после завтрака, не хочу кормить, идет к завтраку- к 9.00

Просто надо поставить так как Вам удобно.

Нравится Ответить
naomiya

Хлебушек с нутеллой

Нравится Ответить
ayanochka
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Тоже кушаем перед садиком. Там порции конечно маленькие)) кушаем кашу, бутерброд, на крайняк сухой завтрак

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (2 года)

Банан или печенье может съесть если рано проснулся

Нравится Ответить
marysyapetrovna
Каламкас·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Блин от такого почему то мой отказывается 🤔

Нравится Ответить