Кристина
kristisergeevna
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, кормлю грудью ребёнка 3,5 мес. Сегодня обнаружила герпес на губе ( не первичный, и в беременность был и до неё) . В четверг нас делать прививку Инфантрикс Гекса. Кровь сдали , наконец добро дали. И тут такая .опа... скажите, можно идти делать прививку??? Или нет??

Комментарии

golberg_ella
Элла·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Нет, надо чтоб все были в доме здоровы. Не рискуйте.

Нравится Ответить