Валерия
leru_gordienko
Валерия·Мама сына-младенца

Добрый вечер!

Как детками переносится превенар? Сдавали ли анализы перед прививкой ?

1

Комментарии

tanchik260693
Татьяна·Мама дочки-младенца

Хорошо перенесла, отрубилась правда через 5 минут и спала долго

Нравится Ответить
pticina-e
Елена·Мама сына-младенца

Анализы не сдавали. Поставили уже 2. После 1го спал всю ночь, уж 12 часов. После 2го капризничал немного, но температуры не было, шишечка только на ножке рассасывалась недели 2.

Нравится Ответить
mamaalena88
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Именно перед прививкой анализы не сдаём, превенар перенесла дочь хорошо, только на второй превенар в месте укола было покраснение

Нравится Ответить
nast_sun
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Не сдавали. Перенесла хорошо , спала весь день , температуры не было

Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама двоих (младенец)

Уже 2 раза поставили все хорошо , но перед прививками сдаём анализы !

Нравится Ответить
molodoir
Мария·Мама сына-младенца

Уже позавчера (11 числа) ставили, анализы не сдавали, вчера температура 38 весь день держалась не сбивалась:(

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

Анализы не сдавали. Перенёс отлично.

Нравится Ответить
gotalskaya94
𝓐𝓵𝓫𝓲𝓷𝓪 ·Мама дочки-младенца

Анализы не сдавали, перенесли хорошо, без температуры и т.д😊

Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки-младенца

Отлично перенесли , никакой побочки)

Нравится Ответить