Kamila
moooooooom
Kamila·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет, у кого коляска yoyo? Хотела спросить люлька легко защелкивается когда складываете?

Комментарии

moooooooom
Kamila·Мама двоих (младенец)

Она у меня складывается до конца. Но вот там есть защелка фиксатор, вот мне до нее тяжко

Нравится Ответить
djanaya
Djanaya·Мама сына-младенца

Вроде да

Нравится Ответить
di_mmm

Легко вроде

Нравится Ответить