Мария Овчинникова
vitalia88-09
Мария Овчинникова ·Мама сына (1 год)

Девочки, а аборт-это больно? Где его делать-то, кто знает?

Комментарии

ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)

Смотря какой. Нет, не больно.

Нравится Ответить
ketruysha
Катрин·Мама сына (3 года)

@vitalia88-09 я проходила только через медикаментозный. Сдавала анализы. Это не просто так тоже все. Могут быть противопоказания. Хирургический не советую. И чем раньше тем лучше. Как то так

Нравится Ответить
vitalia88-09
Мария Овчинникова ·Мама сына (1 год)

@chunyaeva_ma, спасибо)

Нравится Ответить
vitalia88-09
Мария Овчинникова ·Мама сына (1 год)

@ketruysha, спасибо большое)

Нравится Ответить
juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Смотря какой аборт, зависит от недели беременности

Нравится Ответить
vitalia88-09
Мария Овчинникова ·Мама сына (1 год)

Расскажите, пожалуйста, подробней! До какой недели какой аборт делают?

Нравится Ответить
juliannushka
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

@vitalia88-09, я не особо специалист, один раз всего делала медикаментозный было 4-5 недель. Просто ешь таблетку, мучаешься чуть больше, чем от месячных. Пара дней и ты на ногах

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Физически нет, под общим наркозом. Проснулись, побежали и домой пошли. Морально от вас зависит.

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (5 лет)

Нет. Где делать зависит от срока, но лучше лечь в больницу одним днём, так же в частных клиниках и ЖК

Нравится Ответить