Анара
anarchik1707
Анара·Мама двоих (младенец)

ДЕВОЧКИ РОДНУЛИ У НАС ЗАПОРЫ. НАМ 6 месяцев. Недавно стала прикармливать кашей. Как быть?

1

Комментарии

leoslingkg
Наталья Слингоконсультант·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Начните с овощей прикорм

Нравится Ответить
vitaminka.kg

Запоры после каши начались? Если так, то отмените ее, начните с овощей

Нравится Ответить
utegenova.8989
насиба·Мама троих детей

Кампонт из чернослива и урюк

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына (2 года)

На пару сварить " кабачок,морковь, брокколи" сделать пюре и давать)

Ещё можно домашний морковный сок

Нравится Ответить
aziza123812
азиза·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

У нас тоже так было вначале прикорма кашей, воду давали, если уже 2-3 дня был запор - давали дюфалак, но увлекаться им не стоит

Нравится Ответить
yuliya.sheenkova
Ю·Мама дочки-младенца

На пюрешки значит пока перейдите

Нравится Ответить
privetandrey

Я давала пюрешки из чернослива бабушкино лукошко, нам помогал

Нравится Ответить