Анастасия
morskaya-anastasia
Анастасия

Девочки, кто рожал во 2 роддоме? Какие отзывы?))

2

Комментарии

f-o-r-t-y-n-a

Два года назад, партнёрские роды, почти всё понравилось, но истории родов четырёх соседок по палате (у всех по прописке) и знакомой девочки (индивидуальное введение родов, но без партнёра), которая на две недели раньше меня родила, меня что-то очень опечалили, хамство, грубость, неинформирование, эпизио без согласия, выдавливание ребенка с последствиями - разрывы в итоге внутренние у всех, жесть какая-то, одной у дочки плечо вывихнули в итоге и они лечится поехали из РД в тройку. Я и сейчас планирую в двойку, но только вместе с мужем. И план родов хочу заранее утвердить у главврача

Нравится Ответить
tanera
Таня·Мама дочки (1 год)

Только положительные. Рожала сама, бесплатно

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама двоих (младенец)

Все супер

Отличный персонал

Нравится Ответить
h-tatka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется я провела там всю беременность со 2 триместра, все понравилось и все понравились. Было экс, врач горностай, все круто. Лежала так получилось на всех этажах роддома, все врачи понравились

Нравится Ответить
virginia911
Виктория Гуринович·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У меня было экстренное кс , делали почти в 12 ночи и ничего плохого сказать не могу. Врач все сделал очень аккуратно. Анестезиолог постоянно поддерживал морально. Только моей большой ошибкой было не взять после родов отдельную палату.

Нравится Ответить
katkov
Екатерина·Мама дочки-младенца

согласна про педиатров. остался осадок. до сих пор испытываю дискомфорт, когда осматривают моего ребенка

Нравится Ответить
christina.sv
Кристина·Мама сына-младенца

Буквально в начале октября рожала во 2-м роддоме. Родильный зал (брали платный, партнёрские роды) - супер, отличное отношение, заботливые все прошло. А вот в послеродовом отделение, было все хорошо кроме педиатров ( они какие-то подбор были, один хуже другого)

Нравится Ответить
f-o-r-t-y-n-a

А на каком этаже были в послеродовом?

Нравится Ответить
christina.sv
Кристина·Мама сына-младенца

@f-o-r-t-y-n-a, на 3 этаже

Нравится Ответить
sveta11031989
Светлана·Мама сына (2 года)

В каждом роддоме + и - . Кс было. Все хорошо. Заведующая патологии очень крутая женщина - кажется сразу что гром баба :) а вот в послеродовом .. эти медсестры.. нет слов .. мне кажется специально бейджи не носили, что бы жалобу не написать ))

Нравится Ответить
poshdetka
Svetlana·Мама сына (2 года)

Я рожала во втором,но в обсервации. Очень понравилось, врачи ласковые, помогали,объясняли. Только уборщица хамоватая была,но это пофиг)

Нравится Ответить
mama_dvyx_syno4kov
Даша·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вот почему самые "авторитетные" сотрудники, самые охреневшие. мне тоже недовольные уборщицы там попадались, всем недовольные.

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

Все хорошо. Только в предродовой скорее всего санитарки долбанутые. На нас - чё вы орете ночью ? Нет блин , на раскрытии 8 см мне чё смеяться 😆 в послеродовом хорошие врачи , отношение. Единственное, нам предложили поменять постельное в день выписки всем..ну а почему не позже?))

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

@morskaya-anastasia скорее всего)) ну блин, спрашивается, неужели сами не рожали 😃😬

Нравится Ответить
morskaya-anastasia

@hannaa может муж не е...т)))) от этого и злые)) извините🤣🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

@morskaya-anastasia та чего извиняться )) скорее всего правда )

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки-младенца

Есть свои плюсы и минусы. Как повезёт))

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мой самый любимый роддом!

Нравится Ответить
morskaya-anastasia

Врачи хорошие? Негативного отношения не было?

Нравится Ответить
kristina.kazlovskava.mail.com
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я рожала двоих детей ели честно у меня было кесарево сечение и после этого я месяц лечилась мне доставили нитки и был гной и шов разашелся

Нравится Ответить
jana447

От этого ни кто не застрахован. У знакомой тоже разошелся и долго не заживал.

Нравится Ответить