Дарья Бекмухаметова
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки (1 год)

Всем привет . Девчонки такой вопрос кто получает путинские и от соц защиты . Нам 1.6 будет в этом месяце , 16 числа последний месяц Детских . Их также полностью как обычно выплачивают ? Или например половину . Сумма просто какая то странная пришла 1747 не пойму откуда это

1

Комментарии

dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки (1 год)

Поняла , спасибо

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (1 год)

3277/30 =109

109 × 16 = 1747

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое , а то что не поняла что за сумма . Тоисть с путинским тоже самое .

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (1 год)

@dasha.bekmukhametova да. Тоже самое.

Моему в год (30 сент было) пришли за 29 дней сумма.

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Да, приходят только за 16 дней до 1.5 лет. За 14 дней вам приходили при оформлении, когда родился ребенок. И так же с путинскими.

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки (1 год)

Ладно будем ждать ещё , может это как бы половина от соц защита

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки-младенца

Ну по идее половину должны были прислать. За 16 дней.

Нравится Ответить