Ирина
kisenok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, сегодня были с малышом на диспансеризации, врач сказала, что пора запускать с кругом в ванну) Я боюсь! Хотя пересматриваю фотки, дочку тоже в месяц «запускали»)) Кто уже запустил одномесячных малышей? Как там, голова держится после заплыва?)))

3

Комментарии

kristina_baby
Кристина·Мама сына (1 год)

Не плавали, ходили в бассейн, в аквакласс на Анохина. Рядом есть китёнок, он бюджетные.

А дома просто на живот или спинку выкладывала, сам плавал

Нравится Ответить
axinya123
Аксинья·Мама сына-младенца

Все норм, не переживайте)) наш балдеет

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки-младенца

Тоже поддержу что круг вредно, невролог, массажист, педиатр - все запретили, так как малыши ещё тело не чувствуют, а шея зафиксирована. Захотят перевернутся в воде, могут шею повредить

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки-младенца

Так и не запустила. Купаю в ванночке с горкой, плавает на руках у меня или тренера

Нравится Ответить
eomo
Ева·Мама дочки-младенца

Нам сказали круг можно,когда головку держать хорошо будет. Вот тоже хотим скоро попробовать

Нравится Ответить
polyak.mom
Евгения·Мама троих детей

Сейчас наоборот пишут что круг вредно. Неестественное положение тела и нагрузка на шею. Почитайте ортопедов

Нравится Ответить
eomo
Ева·Мама дочки-младенца

Вооот, нагрузка...

Нравится Ответить
madry_shop
Евгения·Мама сына (5 лет)

Всё идеально было) так вроде ещё лучше укрепляются мышцы)))

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года)

Дочка с месяца начала плавать. Ей очень нравилось

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Запускала дочь, она очень хорошо засыпала после таких водных процедур) как раз с месяца где то и начали, сначала минут 5-10, потом и по полчаса могла плавать)

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына-младенца

Запускала несколько раз. Пока он у меня из него не выскользнул.

Нравится Ответить