Мария
m.kolpinskaya
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Нам 8 мес., пришла пора вводить в прикорм мясо 🥩

Расскажите, девочки, каждый день его надо по чуть-чуть давать или неск раз в наделю? Как вообще его даёте?)

Комментарии

smyshlionaya
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viomaxa
Галина Кляшторная·Мама двоих (младенец)

Начинали с пары лодочек, постепенно увеличивая до 80-100 гр. Кушаем ежедневно, в обед с чем-нибудь из овощей

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Каждый день, увеличивая порцию на пару ложек

Нравится Ответить
lisaan

Каждый день, плавнр увеличивая

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Каждый день

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Начиная с пары ложек

Нравится Ответить