Валерия
valeriya.val
Валерия·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто пил?) разбавляли только водой?

Комментарии

solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Разбавляла тёплой водой

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки-младенца

А молоко и правда прибывает от него?

Нравится Ответить
valeriya.val
Валерия·В ожидании первенца

Ещё не знаю 😄 ну врач сказала хорошая штука)

Нравится Ответить
boychenkot
Танечка·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я с чаем в прикуску ела, разбавленный не нравился.

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

Да, водой разбавляла тёплой

Нравится Ответить
valeriya.val
Валерия·В ожидании первенца

А то там написано что можно добавить в чай, в кашу, а дозировки нет 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (2 года)

@valeriya.val, я думаю, что такое же количество, как и в воду.

Нравится Ответить