Anna
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

Добрый вечер!

А у нас в городе есть вообще педиатры, которые не назначают Фероны/ бактериофаги и другие препараты с недоказанной эффективностью?

Не назначают анализы не имеющие смысла ( кал на дисбактериоз и т.п) и которые не лечат не существующие болезни ( тот же дисбактериоз и прочее).

Если знаете таких, поделитесь контактом 🙏🏻

3

Комментарии

penguins
Татьяна Ли·Мама двоих (младенец)

Ирина Борисовна в Новоклиник

Нравится Ответить
alenaafonina87
Алёна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Пк на ул.аэропорт 57, Коротыч Е.В.

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Наш не назначает херню всякую) но не знаю , принимает ли где-то платно) по блату ходим

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

@vary93, @mironova-81.ru, @vesnyshka-nsk, @alisa2800, ух, к нему наверно тяжело попасть?) судя по всему он один такой в городе 😂🙈

Нравится Ответить
vary93
Варвара·Мама дочки-младенца

Ну мы нормально к нему попадаем)) ооочень хороший врач, ещё плюс в том, что он постоянно на связи, можно всегда написать ему в Вотсапе

Нравится Ответить
mironova-81.ru
Алёна ·Мама троих детей

Я за 2 недели записывалась. Но оно того стоит.

Нравится Ответить
kseniya.yakimenko
Ксения Якименко·Мама сына-младенца

Запись стала плотнее, я говорю ему на приеме, потому что вас все советуют . Он говорит не надо ! Я раньше помнил всех пациентов , а теперь не могу запомнить и меня это расстраивает и тяжело так работать ! ))) но он супер

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына (3 года)

У меня есть целый пост! Там доказательные врачи и не только педиатры

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

О, точно. По-моему я его как-то видела. Надо бы заглянуть снова)

Нравится Ответить
alisa2800
Алиса Иванова ·Мама дочки (1 год)

И мы к Амарцеву ходим с рождения

Нравится Ответить
kseniya.yakimenko
Ксения Якименко·Мама сына-младенца

Мы тоже у него, супер врач, ’ но скажу сразу ферроны он назначает ! Антибиотики без анализов нет!

Нравится Ответить
mar-muss
Лена·Мама сына-младенца

Кочергина в 1+1

Нравится Ответить
mironova-81.ru
Алёна ·Мама троих детей

Я за Амарцева. Он теперь мой кумир среди врачей.

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

+ он наше всё)

Нравится Ответить
vary93
Варвара·Мама дочки-младенца

Амарцев, Пасман. Отличный педиатр!

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нам педиатр не назначает такое, тк знает что я против, это про фероны 😁

А антибиотики никогда не назначала без дела

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки,идите в мед!И станете такими

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

😂😂я уже 9 год учусь в медицинском) но не Педиатр)

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

К сожалению образование медицинское у нас оставляет желать лучшего. Только отучиться там мало... очень много преподают информации старой, не актуальной совершенно. Надо постоянно самосовершенствоваться, изучать литературу новую, современную. Постоянно обновлять знания. Увы, очень мало таких людей. Вот и хочется выяснить, есть ли у нас такие педиатры.

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@laryanna Знаете,может,скажу грубо..Читаю посты и вижу две крайности-у ребёнка сухой кашель,темп нет-педиатр слушал,скорую вызывала-никто ей не назначил рентген и анализ крови...Ещё случай-я принимала горм контрацептивы,они мне не подходят,девочки покидайте,какие вы пьёте...Бля...,я у неё спрашиваю-"Вы гормоны будете примерять на себя,как колготки в бутике?По совету девочек с форума..".И другая крайность,когда каждый шаг врача рассматривают под микроскопом-Ой,наша дура анализ крови назначила,физиолечение,таблетку-как я малыша буду колоть,держать на физио(он же плачет),травить химозой?"И вот оба до истерики врача могут довести ,нагугленные такиезнатоки и эксперты....А у самих ума только на курсы кассиров хватило.Как то так)

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Иванова в здравице,хороший врач

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

Посмотрю, спасибо.

Нравится Ответить
t1na
Валентина ·Мама сына (1 год)

Ещк антибиотики без анализов

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

Это да... «на всякий случай»

Нравится Ответить
leonidovnaka
Карина ·Мама сына (1 год)

Я ещё такого так и не нашла 😭поэтому послушаю

Нравится Ответить
laryanna
Anna·Мама сына-младенца

Эх... а так хотелось верить в чудо. Может следующее поколение будет уже таким 🙏🏻 Хочется верить.

Нравится Ответить
achkissa
Юля Я·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лукина в цнмт! Ничего лишнего и против феронов🤞🏻

Нравится Ответить