Ирина
inkosen
Ирина·Мама троих детей

Девчонки, привет! Кого переводили из роддома на 8 марта с детками в перинаталку на долечивание? Там потом, как долечат, можно же торжественную выписку попросить? А то на 8 марта то, что перевод, нет выписки такой 😕

Комментарии

julechka86
Юлия ·Мама сына-младенца

Какого хотите фотографа, того и приглашайте. Не волнуйтесь. Мы лежали на 8 марта, и перевезли на гагарина. Лечат хорошо. Раньше вас не выпишут, как только с ребенком будет все хорошо, отпускают

Нравится Ответить
sluhsa
Inna·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
odetta_doma
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если переводят в 2 этажку, то можно заказать фотографа. Только позвонить за ранее нужно ему. Можно своего фотографа мы так делали т.к у местного не было времени

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама троих детей

Спасибо! Если что, дадите контакты Вашего фотографа?

Нравится Ответить
odetta_doma
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inkosen неа лучше другого выберите. Я просто в инете нашла надо было срочно приехать и только она смогла.

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама троих детей

@julija17.12 хорошо, спасибо

Нравится Ответить
katya_oren
Екатерина ·Мама сына-младенца

На гагарина можно.

Нужно поговорить с медсестрами, придёт фотограф их. Там даже объявление висит, что ему заранее нужно будет позвонить.

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама троих детей

Спасибо! Успокоили

Нравится Ответить
ksenia041316
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде нет там тоже...

Нравится Ответить
inkosen
Ирина·Мама троих детей

Грустно :(

Нравится Ответить