Christina
mummy_of_two_ladies
Christina·Мама двоих (младенец)

И еще вопрос😂 Девочки, кто есть с Гродно, подскажите как у вас дела обстоят с ценами на натуральный мех? Стоит ли ехать за шубой или пальто меховым? Есть ли специальные рынки с мехами?

Комментарии

anna.anka
Анна·В ожидании первенца

Думаю, что не стоит. В Минске найдёте тоже самое и даже лучше

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

Не стоит)

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (2 года)

Я думаю,что в Минске по больше выбор с мехами🤗 подруга вообще с интернета заказывала🤣

Нравится Ответить