Ирина
sun94-94
Ирина·В ожидании первенца

Всем добрый день !)

Девочки, может кто сможет подсказать по поводу удаленной работы, может быть Набор текстов ?

Через интернет находит но кажется что какой то развод , так как надо взнос платить)

2

Комментарии

giulinia
Julia·Мама дочки (1 год)

Можете мне написать)

Нравится Ответить
vikaluninana
Вика·Мама дочки (4 года)

Можно научиться делать сайты на заказ, это не так сложно как кажется ссылка

Нравится Ответить
vikaluninana
Вика·Мама дочки (4 года)

Есть простые задания-лайкать записи, вступать в группы, больших денег не заработаешь, но все же приятно: ссылка

Нравится Ответить