Девочки , кто какие гармоны при планирование сдавал?

Комментарии

sofia777c

В олимпе есть анализы при планировании беременности, я их сдавала там все есть где то 25 анализов...

Нравится Ответить
madina151092

А инсулин?

Нравится Ответить
mira6592
Мира·Мама сына-младенца

Ттг

Лг

Фсг

Пролактин

Тестостерон

Нравится Ответить
zhainagulb

ТТГ и пролактин (гармоны щитовидки) так как они связаны с репродуктивной системой.

Нравится Ответить
madina151092

У меня они в норме

Нравится Ответить