Мария
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, sos! Роды на носу. Вчера появилась деликатная проблема - вылез геморрой. Одна шишечка и ночью кровить начало уже. Роды третьи предстоят, но с таким ранее не сталкивалась. Облепиховые свечи не помогли. Про натальсид ещё слышала. Но вчера начала мазать гепатромбином, чтобы хоть как то облегчить состояние и побыстрее. Т.к. в любой момент роды могут начаться. Переживаю как рожать то с геморроем? Что после родов будет? Ещё хуже наверно. Кто с такой проблемой сталкивался? Не во время беременности, а именно накануне родов? Боюсь теперь не родов, а что с попой будет😔

Комментарии

viklj
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня появился в день родов. Была небольшая шишечка. После рождения ребёнка она увеличилась в раза 5 😖😖😖

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ого (((

Нравится Ответить
anka2010anka10
Анюта·Мама сына-младенца

У меня тоже была шишка но родила нормально ни как не повлияло, сейчас все прошло

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ой, надеюсь и у меня все пройдет

Нравится Ответить
umka2602
Lena·Мама двоих (младенец)

У вас вчера только появилась проблема и вы уже пишете что вам что -то не помогло? Вы серьезно? За один раз вам ничего не поможет

Рожала с геморроем ,после родов конечно жопе стала жопа😂😂😅.но все прошло через месяц-полтора

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

До этого облепиховые свечи не помогли. Три дня назад началось. Вчера состояние ухудшилось резко. И купила гепатромбин, тк нужны были экстренные меры. И он мне как раз таки помогает. Вопрос был не в этом, а в том что будет в родах и после.

Нравится Ответить
umka2602
Lena·Мама двоих (младенец)

@masharazum, капец че будет 😂, но все пройдёт

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lenaumka обнадежили😅

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Свечи натальсид проставить не успеете, если кровит, то скорее всего лопнул узел, это не плохо. Прикладывайте гепатромбин г и упаковку натальсид и мазь с собой на роды

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Хорошо, возьму обязательно, спасибо)

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

Гепотромгин хорошая мазь, мне только она и помогала

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да, мне уже начала она помогать. Буду пока ей пользоваться.

Нравится Ответить
elhen
Elhen·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Могу посоветовать от боли свечи проктогливенол, у меня жутко болело, только они помогли.

Ни облепиховые, ни Релиф, ни натальсид, ни Гепатромбин, нихрена не помогало от боли

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо, буду иметь ввиду их тоже, если проблема будет и дальше

Нравится Ответить
alessya93
Алеся·Мама сына (1 год)

У меня тоже вылез перед родами,после ЕР конечно вылезло оно,сильно очень,я ставила релиф свечи и мазала мазью релиф,через пару месяцев ушло окончательно,главное питаться чтобы не было запоров иначе будет вылазить постоянно

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ого, 2 месяца😳 я 2 дня то мучаюсь уже с ума схожу. Но с туалетом не было проблем. Надеюсь и дальше не будет.

Нравится Ответить
nata8712
Наталья·Мама дочки (2 года)

Попробуйте мазь гепотромбин Г вроде так называется, мне оч. помогла на последних неделях

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я как раз им начала вчера мазать. Вроде втягивается уже шишка и боль даже прошла. Я вот думаю как бы в родах там снова все не вывалилось или лопнет ещё что-то😄

Нравится Ответить
nata8712
Наталья·Мама дочки (2 года)

@masharazum 😂

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне в рд сказали натальсид. Тоже перед рд выпал😏

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

И как рожали с ним?

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@masharazum, у меня кс🤷‍♀️ немного проще

Нравится Ответить
masharazum
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@valala тогда да, у меня ЕР. Вот в потугах и боюсь что будет

Нравится Ответить