Марианна
marianna_1988
Марианна·Мама сына-младенца

Девочки, после ввода прикорма у меня возник следующий: что вы делаете с баночками из-под пюре😅? Их уже столько накопилось, и это только начало😁

Комментарии

marianna_1988
Марианна·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо за советы)))

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

Несколько штук оставила себе, потом стала выбрасывать

Нравится Ответить
evgeniaaruna
Евгения·Мама дочки (1 год)

Выбрасывала

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама двоих (младенец)

Что выбрасывали, что отдавали знакомым на рынке, они аджику в них продавали

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама двоих (младенец)

Я не покупаю банки и по этой причине тоже. Но есть пункты приёма вторсырья, например на парковке Мега

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама дочки-младенца

В мусор

Нравится Ответить
ershova.psy
Alesya·Мама сына-младенца

Пришлось летом из яблок делать джем в первые в жизни и в последний раз))))

Нравится Ответить
anastasia_igorevna
Анастасия·Мама дочки-младенца

В мусор 😀

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Ещё самодельные маски для лица и скрабы очень удобно хранить

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

Пересыпала в них Специи, разряхлиткль теста

Попоятала всякую мелочь :скрепки, булавки, шпильки

Есть пару баночек - лимончиком с мёдом и имбирём

Нравится Ответить
kraksusha26

В мусор

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Выбрасывала,

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)

Я сразу выбрасывала)

Нравится Ответить