Ирина Валериевна
irinalerina
Ирина Валериевна·Мама дочки (1 год)

Девочки, может есть у кого контакты проверенных питомников британцев или шотландцев или кто то сам продаёт в Одессе, хотим котёнка взять!

1

Комментарии

tatyanavz
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyusha-katyusha

У знакомой кошка Шотландка, должны быть котята, она раз в год занимается продажей котят.

Нравится Ответить
tatyanavz
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinalerina
Ирина Валериевна·Мама дочки (1 год)

Как доставляли? Мы кого не найдём все не из Одессы, хоть и указывают что Одесса🤦🏼‍♀️ предлагают поездом или автобусом отправить нам, но как по мне это издевательство над котиком, особенно если из Харькова допустим отправят, это же столько времени ему ехать

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки (2 года)

А тьфу, Вам питомник)

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyusha-katyusha

Моя Шотландка агрессивная, но бывает ласковая, очень редко, в основном, когда гуляет. Детей вообще не любит

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Согласна что эта порода вообще не ручная)))так для красоты)))но очень умные)))у меня кот живет умный капец, но на руки не возьмёшь ((((с трёх месяцев тискала пыталась сделать ручным нифига(

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Может вы передумаете? Они совсем не ручные. У меня был питомник, я разводила. Разочаровалась в этой породе. На вид классные, но это не кот, это хозяин квартиры, а вы там гости у него. Может цапнуть, если что то не по его

Нравится Ответить
katyusha-katyusha

100%

Нравится Ответить
irinalerina
Ирина Валериевна·Мама дочки (1 год)

У меня британка есть, осталась у родителей, у неё хозяйка мама и только, хотя изначально это была моя кошка, но как то они сразу влюбились в друг друга и все, она на ней спит, делает ей массажи, ждёт ее с работы, за пол часа ложиться под дверь и можно определить когда та вернется, к другим членам семьи равнодушна, на гостей шипит) я думала, что шотландцы более дружелюбны, вот и смотрю их сейчас) я вообще б дворнягу взяла, но муж хочет красивого кота, вот и ищем эту породу... даже не знаю кого ещё рассматривать, что б и с ребёнком контачили хорошо

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

@irinalerina мой кот не любит дочку, а она его боится, ни разу пальцем не тронула. Если когда то еще заведу кота, то только дворнягу

Нравится Ответить