Анастасия
anastasiya_kulikova
Анастасия·Мама сына-младенца

Какие корсеты и бандажи носить после родов?

Всем привет! Девчонки, носили ли вы какие-то корсеты, бандажи после родов? Что можете посоветовать? 🙃🙏🏻

2

Комментарии

asya_berezhok
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
littlepilot
Вита·Мама сына (1 год)

Носила корсет maskateer

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Было КС и ЕР , носила бандаж. Живота как такового не было, но это нужно для того, чтобы все органы встали на место.

Нравится Ответить
viktoriias91
Вика·Мама дочки-младенца

У меня был бандаж с собой, но ни разу не надела- не было потребности. Проблем не возникло. Может, они по показаниям нужны?

Нравится Ответить
alenaviua
Alena·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Живот был огромный. КС , не носила, больно было адски. В этот раз планирую носить.

Нравится Ответить
margarita.lezh

Не носила. Живота нет

Нравится Ответить
victoria_victory
Виктория·Мама сына-младенца

Ничего не носила. На 5 сутки уже ничего не было

Нравится Ответить
anastasiya_kulikova
Анастасия·Мама сына-младенца

А органы все становятся на своё место самостоятельно, не нужно переживать по этому поводу?

Нравится Ответить
vera_mamula
Vera·Мама дочки (2 года)

Ничего не носила, рекомендовали спать на животе

Нравится Ответить
pdariaa
Дарья Поддубняк·Мама сына (1 год)

После кс ничего не носила, живота нет

Главное не разжираться и все)

Нравится Ответить
lmalina
Liz·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Было и ер и кс ничего не носила,живота нет

Нравится Ответить