Valentina
valentina.kos
Valentina·Мама троих детей

Всем привет! Девочки у кого были Сопли в возрасте три недели? Поделитесь как лечили? 🙏

У нас полный нос, дышит ртом(

Комментарии

zhitvkaiff
🧚‍♀️ Фея·Мама дочки (1 год)

Ни в коем случае молоко не капай, это издевательство😂🙈

Физ раствор или аква марис 0+ и отсасывать аспиратором.

Увлажнять воздух увлажнителем обязательно ночью 💙 💨

И еще можно одеть дочу тепло и в комбез и в люльку на балкон на мин 20, пусть спит на свежем воздухе и дышит свежим воздухом, быстрее пройдёт.... только перед этим промыть нос. Хотя бы мин на 15 выноси ее

Нравится Ответить
valentina.kos
Valentina·Мама троих детей

Молоко конечно нет)

Вот сейчас на улицу собираемся. Спасибо😘

Нравится Ответить
kamilekaa_
Yeleussinova Kamila ·Мама дочки-младенца

Капайте молочком своим

Нравится Ответить
asekbusek
Busek·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Высасывали)))) и все

Нравится Ответить
valentina.kos
Valentina·Мама троих детей

Я тоже, но боюсь чтоб в кашель не перешло

Нравится Ответить