Veronika
veronichkabelostotskaya
Veronika·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите пожалуйста хороший магазин женской обуви, где качественная итальянская обувь 🎈

1

Комментарии

daria300
Дарья·Мама сына (2 года)

Альбано

Нравится Ответить
arina_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (2 года)

Karlo Pazolini

Нравится Ответить
n.ivleva90
Наталья·Мама дочки (3 года)

Шьют на Малиновского эту Италию))) работала у них кадровиком

Нравится Ответить
rganza

@n.ivleva90, ахаха)) серьезно 😳???

Нравится Ответить
n.ivleva90
Наталья·Мама дочки (3 года)

@rganza, да) там же шьют обувь дэмикс для спортмастера )

Нравится Ответить
vyzanie
Екатерина·Мама дочки (1 год)

На театралке/ максима горького есть магазин , там Италия стоит , но я лично не покупала 🤷‍♀️

Нравится Ответить