Юлия Фитина
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

Девочки подскажите, нормально ли, что при движении, когда хожу или переворачиваюсь болит внизу живота? Иногда по бокам иногда по середине... Боюсь что мы не доходим даже до 36 недель.😔

Комментарии

strongtmn
Natalya ·В ожидании первенца

Боль это в принципе не нормально

Беременность естественный процесс, а не болезнь

Поэтому выше верно написали, лучше перебдеть как говорится

Нравится Ответить
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

Мне ицн под вопросом по узи на 2 скрининге ставили, намеряли тогда 29 мм. Я пошла платно пересдала с вагинальным датчиком, оказалось что все хорошо, 37 мм и все закрыто и сомкнуто. Сказали точно можно не переживать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
angeloche
ТАТЬЯНА·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

У меня тоже болит. Но у меня есть на то причина -ицн. Лежу в больнице. Режим лежачий до самого победного конца.

Нравится Ответить
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

К врачу на четверг записана, узи 2 недели назад делала сказали все хорошо, и с малышкой и с шейкой тоже. Может мышцы растягиваются? Не может такого быть?

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В четверг скажите о том что и где болит, всякое же может быть, может и мышцы конечно...

Нравится Ответить
yuliu200494
Юлия Фитина·В ожидании первенца

@marina_step, Я если честно немного побаиваюсь уже говорить о каких то своих болях своему врачу , ей что не скажи у неё все плохо, шейку ошибочно намеряли меньше чем она есть дак она меня чуть в тот же день зашивать не отправила, ладно муж платно настоял перепроверить и оказалось что все хорошо и зашивать ни чего не надо, все время пугает чем то 🤦‍♀️

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@yuliu200494 ходите платно для подстраховки конечно если что беспокоит

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Не нормально, идите к врачу, и плохой настрой у Вас что не доходите до 36 недель, в этом ничего хорошего нет!

Доходить надо обязательно

Нравится Ответить