Анна
annakhomichenko
Анна·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки подскажите нужны ли подножки и родительская ручка на толокаре. Есть ли в них необходимость. #первыйпост

Комментарии

annakhomichenko
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо, убедили взять с ручкой😊

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (1 год)

У нас без ручки так и простоял, пока не сломался. Ребёнок кататься не мог, если падал, то потом вообще к нему не подходил, в итоге просто играл колёсиками, сейчас более менее стал кататься на других, но страх упасть остался. Жалею, что взяли без ручки

Нравится Ответить
svetlana9318
Светлана·Мама сына-младенца

Мы с 8 месяцев катаемся,ребёнок счастлив и очень удобно что есть подножки и ручка, так как сам ещё не понимает как ножками отталкиваться.

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В вашем возрасте точно нужны

Нравится Ответить
malinich25
momian🐬·Мама сына (1 год)

Мы используем,очень удобно,пока сам не ездит

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сын старший не катался вообще на машине первые 2.5 года. Иногда по дому только, младший во всю гоняет с года 🙈

Нравится Ответить
efimova-talya
Натали·Мама сына (1 год)

Если по улице кататься то да очень удобно ,т к первое время сам ещё не ездил только учился!А если для домашнего использования то обычную без всего взять лучше ,да и вы уже к лету подрастете он уже сам будет замечательно кататься)

Нравится Ответить
gaydas85
Юля·Мама дочки (3 года)

Нам не нужны были))

Нравится Ответить
turistka54
Марина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

На первое да, у нас ещё ногами не достает и соответственно сам ездить не может, возим сами.

Нравится Ответить