AZ
azh.
AZ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Впервые купила одежду картерс самостоятельно, без посредников, оказывается легко и просто и супер дешево😀 у нас в Кз это в два или три раза дороже🤪

11233

Комментарии

kalymova87
Карина·Мама троих детей

Мы тоже носим картерс, вещи класс и качество и принты👍🏼👍🏼👍🏼 но мы берем у себя в городе, у нас есть отдел, действительно значительно дороже, а сейчас зашла на сайт, у них там скидки такие🎄

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

Я тоже на прошлой неделе прикрепила на Глоббинг удостоверение и договор.

Но на том сайте, который мне был нужен, не прошла оплата с казахской карты.

На днях попробую где-нибудь ещё купить.

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Может у вас лимит стоит по карте, надо каждый месяц обновлять вроде

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

@azh.24, Нет. Лимит если и есть то не менее 300 000. Обновлять не надо.

Да и покупка у меня была всего на 24000. До сих пор заблокирована сумма, со второго ноября.

Много сайтов есть, которые не принимают наши карты.

Нравится Ответить
licili
Елена·Мама дочки (1 год)

@unknown444 чтоб с каспи заказать надо в каспи. Кз интернет оплату разрешить и выбрать максимальную сумму в месяц

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Сохраню в закладки, в следующий раз попробую, а то вчера отправила уже большой заказ в некст😩 бесит он уже, вечно нет наших размеров, в картерсе вещи такие мимимишные🥰

Нравится Ответить
tanya_kta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

А я заказываю через девушку Самал. Захожу на сайт выбираю скидываю ей фото и деньги и через пару недель приходит. За доставку 4600 в тенге за кг. Много раз брала через неё. Она доставляет по городу сама

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (младенец)

Есть ее инста?

Нравится Ответить
tanya_kta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_kta
Татьяна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@farizundelle у неё ещё в наличии бывает.

Нравится Ответить
del_1702143691_mikoshamay

То есть можно заказать с любого сайта Америки типа майкл корс или косметику да?))

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Да, все, что угодно можно, майкл корс я пару лет назад заказывала, две сумки, на скидках

Нравится Ответить
del_1576737239_maru0790

Классно, спасибо что поделились, интересно а почему кг платно, а свыше кг бесплатно?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Тоже удивилась, по Кз у них такие условия

Нравится Ответить
del_1576737239_maru0790

@azh.24 ну все огромное спасибо🌹 я теперь тоже закажу, а то все время не решалась, пост не удаляйте, буду опираться на него)

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Круто! Спасибо 😊

А по размерам как? Не маломерки ?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Маломерки больше, что-то норм, что-то маломерит

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·Мама дочки (1 год)

Ого спасибо, за бесплатную информацию 👍👍👍

Нравится Ответить
dana_aziya
Dana·Мама двоих (младенец)

Вы анг хорошо владеете?) А я все боюсь🤔

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Да нет, средний уровень

Нравится Ответить
del_1574797121_dindin01

Плюсую

Глоббинг-лучшая курьерская служба 🧡

Нравится Ответить
zima_holoda
LapulYa·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ух ты крутоо

Мне тоже нравится картерс.спасиьо за наводку

Нравится Ответить
nazikosia
Назка ·В ожидании первенца

Как по качеству? Размеры все подошли?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Качество отличное, размеры подошли, можно пойти в мегу и посмотреть одежду в бутике картерс, он недавно открылся, а потом все это заказать на сайте

Нравится Ответить
21112017ka
Alya·Мама дочки-младенца

Большое спасибо за полезный пост!

Нравится Ответить
zhaika
Гульнура·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

@liya_777, мне тоже кажется, что 300 грамм за одну вещь это много, так как у меня почти 18 вещей вышли на 1,5 кг, там и обувь была

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

@azh.24, 300 гр. у меня вышел костюм на 2-3 года. Штаны и кофта.

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына (1 год)

У вас здесь сколько вес вытянул ?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

1,5 кг

Нравится Ответить
svetlana.bay
Светлана·Мама сына (1 год)

@azh.24, а тогда почему Доставка платная?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

@svetlana.bay, доставка с США в КЗ платная, за 1 кг 13$, по РК свыше 1 кг бесплатная, заказ приходит на склад в Алматы, можно оттуда забрать, мне доставили в Астану бесплатно

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за пост 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
mali.
Малика·Мама дочки (1 год)

Соответствуют ли размеры картерс?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Маломерят, у меня доча мелкая и ей уже как-раз прямо

Нравится Ответить
unknown444
Moldir·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, подскажите картой какого банка оплачивали? Нужно к пэйпалу привязать, у меня с каспи не получилось

И сколько кг вышел ваш заказ?

Давно хочу заказать оттуда

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

1,5 кг вышло, оплачивала каспи голд. Оплата прошла без проблем

Нравится Ответить
m.s.n
Сымбат·Мама дочки (1 год)

Супер! Спасибо за пост🌷 попробую

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (2 года)

И другие бренды с США так можно заказать получается? GAP к примеру

Нравится Ответить
venus_moon
Aigerim·Мама двоих (младенец)

@azh.24, здравствуйте! А там легко вещи заказать?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

@aigerimz, да, заняло минут 30 вместе с регистрацией, оплатой, выбором одежды

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

@aigerimz, заказываете как обычно на любом сайте одежды, алгоритм действий одинаковый, только все на английском

Нравится Ответить
mamamia2018
Просто Мама·Мама сына-младенца

Мне тоже ответьте плиз

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

@sweetydoll86, честно говоря не знаю, там в принципе все понятно, методом тыка)

Нравится Ответить
the_women
rayana_abdulina·Мама дочки-младенца

@azh.24 подскажите пожалуйста как выглядит их сайт глоболлинг ?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

@ramina0615, globbing.kz

Нравится Ответить
aiahka

Дайте ссылочку?😄

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
marischa81
Марина·Мама четверых детей

С курсом доллара сейчас дорого заказывать стало, раньше вообще копейки было. А качество у них конечно супер

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Около 18 позиций мне обошлись в 92$, доставка 4270 тг, все равно это дешевле, чем у нас

Нравится Ответить
lopes
Мама·Мама сына (1 год)

И мне расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
angelbesideyou
kami_yami 🌙·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мне ⚘🙏🏻🤩

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
a_aya
Aisana ·Мама дочки-младенца

И мне 🤗

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
altynaysagidullina
Алтынай·Мама двоих (младенец)

Очень интересно

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
dvoe_v_puze
Жайна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Как оформили доставку? Они ж в кз не доставляют?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
aldi9394
Diana·Мама двоих (младенец)

Послушаем))

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
moka626
Moldir·Мама сына (3 года)

Всех отметьте

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
shop_ekb_kz
shop_ekb_kz·В ожидании первенца

Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Доставка платная ?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
g_irina85
Ирина G·Мама двоих (1 год, 2 года)

расскажите, пожалуйста

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
g_irina85
Ирина G·Мама двоих (1 год, 2 года)

@azh.24 спасибо за ответ, попробую🌹🌹🌹

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

Красотаааа!!!! Классно! Тоже хочу попробовать все никак или бобсь или туплю 🙈😅

Нравится Ответить
aruana22
Аруана·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки (2 года)

Я тоже хочу узнать как купили

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама дочки (2 года)

@azh.24 круто👍 не удаляйте пост, пожалуйста, в след месяце попробую😍

Нравится Ответить
safi09
Safiya·Мама двоих (младенец)

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·Мама дочки-младенца

Да,расскажите как

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
argyntinka

Инструктаж проведите🤪😅🙏

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить
nurkeeva2707
Айнура·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@azh.24 рахмет все подробно без утайки.супер спасибо

Нравится Ответить
nurkeeva2707
Айнура·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поделитесь пож. Как?

Нравится Ответить
azh.
AZ·Мама дочки-младенца

Я раньше всегда с некста заказывала, там легче, а с картерса все боялась, но оказывается тоже можно. 1. Я выбрала курьерскую службу глоббинг, так как у них была самая дешевая цена доставки, за 1 кг 7$, но с ноября теперь 1 кг у них 13$, я успела попасть по старому тарифу. Зарегилась на их сайте, и там в личном кабинете есть их адрес американский, который надо указывать при оформлении заказа на любом сайте. Тогда вся купленная одежда попадет к ним на склад, а далее они отправляют в КЗ сами. 2. На сайте картерс выбрала позиции, оплатила картой и указала адрес, который дал мне глоббинг. 3. В личном кабинете глоббинга подписала договор, заполнила декларацию и приложила копию удв, по всем вопросам там отвечает менеджер по ватсапу, я ее достала) но отвечают очень быстро на глоббинге еще нужно указать трек-номер, который вам вышлет картерс на почту, при оформлении заказа 4. За три недели мой заказ пришел в Алмату, потом 5-7 раб дней до Астаны, свыше 1 кг доставка была бесплатной

Нравится Ответить