Zlata
zlata8.06
Zlata

Девочки , ваше мнение! К кому пойти на первый скрининг

1. Ткачев

2. Жадан

Комментарии

ravusha111
Наталия ·В ожидании первенца

Она принимает на Багалея, на пушкинской

Нравится Ответить
ravusha111
Наталия ·В ожидании первенца

Жадан, очень хороший специалист, внимательная, тактичная , аккуратная да и есть экран для мамы отдельно, в общем объяснит доходчиво и посмотрит все внимательно, даже не думайте

Нравится Ответить
annahoroshilova
Анна·Мама сына-младенца

Жадан

Нравится Ответить
el.ab
Елизавета ·В ожидании первенца

Ткачев!)

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·В ожидании первенца

Ткачев

Нравится Ответить
darcy13
Daria·Мама дочки (3 года)

Жадан конечно👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lola90210
Lola·Мама сына-младенца

2👍👍

Нравится Ответить
olgasob86
Ольга·Мама двоих (младенец)

Жадан

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

Ткачев конечно. Если это та жадан, что в роддоме вообще Ее не понимаю. Чи и не специалист.

Нравится Ответить
zlata8.06

Жадан тоже генетик, Вы наверно со Жданюк перепутали) в 4-м роддоме

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (3 года)

@zlata8.06, та может кстати ))) там жданюк такая беленькая симпатичная. А жадан тоже вроде оттуда только женщина крупнее старше и в очках нет? Путаю ?

Нравится Ответить
zlata8.06

@eleonorra, жадан вроде там не принимает.

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Оба хорошие, не имеет разницы.

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ткачев

Нравится Ответить