Мария
meri_sweet
Мария
post image

Девочки, здравствуйте! Подскажите, можно ли пропить вот такие таблетки при планировании беременности, но без рекомендаций врача? До похода к гинекологу ещё 5 дней, а хочется уже начать подгототавливать организм к прекрасному времени🤰❤️

Комментарии

juljsik273
Юлёсик·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы сейчас с мужем на пару её пьём 🤗

Нравится Ответить
meri_sweet

Не замечали каких то зменений? Кожных покровов например

Нравится Ответить
juljsik273
Юлёсик·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@meri_sweet не, вроде все норм 🤗

Нравится Ответить
safik_21.12
Аня·Мама дочки (1 год)

Да можно. Но я ничего не пила

Нравится Ответить
maritos90
Марина·В ожидании первенца

Мне врач Фолио посоветовала начинать до берем пить и во время

Нравится Ответить
solorini.mom
Ирина ·В ожидании первенца

Конечно, её рекомендуют за пол года до планирования начать)

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·В ожидании первенца

Нужно пить фолиевую и при планировании и при беременности)

Нравится Ответить
kris.mk

Нужно пить фолиевую кислоту до 12 недель

Нравится Ответить
rustamovna.n96
Неля·В ожидании первенца

Я тоже такое пью уже 20 день)

Нравится Ответить
happymom_fromparis
Angel·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не можно а нужно)

Нравится Ответить
meri_sweet

@blackangell проблем нет. Может знаете, мужу нужно что-то подобное пропить?

Нравится Ответить
happymom_fromparis
Angel·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@meri_sweet, и ему можно фольку

Нравится Ответить
meri_sweet

@blackangell спасибо🙏

Нравится Ответить