Asiya
asiya575
Asiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девчонки,в чем выписывались в конце марта?🌺

1

Комментарии

elena_lova
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kurban111
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне тоже на март нужно будет на выписку

Нравится Ответить
asiya575
Asiya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня все дети зимние,конверт тёплый

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Возьму слип красивый или костюм , а одеяло есть

Нравится Ответить
gadzhieva.m1
Gadzhieva.m·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

И мне интересно🥰

Нравится Ответить