виктория
vikundrik_89
виктория ·Мама троих детей

Привет.Скажите кто пользовался или пользуется слингом с кольцами для новорожденных..Удобно ли это не вредно?Где купить его?Может кто продает?

1

Комментарии

anna.gv.consult
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anna.gv.consult
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikundrik_89
виктория ·Мама троих детей

Хорошо буду иметь ввиду)вот незнаю нужен ли нам..всего неделька только пока спит все таки

Нравится Ответить
lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (младенец)

Не вредно, но мне лично не удобно с ним

Нравится Ответить
lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (младенец)

@vikundrik_89 не в чем не ношу)

Нравится Ответить
vikundrik_89
виктория ·Мама троих детей

@lizamodilainen123 это хорошо)а моя че то не хочет в покое лежать...

Нравится Ответить
lizamodilainen123
Anne-Liis ·Мама двоих (младенец)

@vikundrik_89 моя тоже не лежит не на руках ни в качельках нигде, врач сказала это нормально до 3-ёх месяцев

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Не вредно, насколько знаю нужно приловчиться👌🏻

Нравится Ответить