Татьяна
shitovatatiana92
Татьяна·Мама сына (1 год)
post image

Девчат, кто то пользовался такими шампунями/масками/бальзамами ? 🙂 Поделитесь отзывами 🙏🏻

Комментарии

olik_vas

Пользуюсь после Нанопластики этой линейкой средств. Всё устраивает, но шампунь плохо мылится

Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·В ожидании первенца

Пользовалась. После кератина, они бессульфатные. Мне неплохо они пошли. Волосы прям мягусенькие, маски тоже хорошие у них. Хотя говорят, профессоналы их не очень жалуют. Типа много всякого шлака в составе.

Мне неудобно стало, т.к. бутыли маленькие, а я привыкла на пол года купить и не заморачиваться.

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (младенец)

У меня масло такое. Очень нравится. Пахнет вкусно. Это для меня главный показатель

Нравится Ответить