Юлия Гнатенко
julgnat2
Юлия Гнатенко·Мама дочки (1 год)

Присмотрела на олх б/у стол и стульчик маммут, цена приятная. Почтой пересылает по полной предоплате, наложенного нет. Как думаете - развод?🤔

Комментарии

annagun
Anna·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Не рискуйте. Что потеряет продавец если отправит просто по предоплате?🤷‍♀️

Не видитесь, тут что-то не так..

кстати перед покупкой, я всегда спрашиваю «можно ли забрать самовывозом?» если нет, даже не рассматриваю вариант

Нравится Ответить
liliav0217
Liliia·Мама дочки-младенца

Ну ладно если просят за доставку только примерно 100 грн скинуть, но если всю сумму та ещё и на моб.счет-думаю развод ещё тот

Нравится Ответить
julgnat2
Юлия Гнатенко·Мама дочки (1 год)

На карту сбербанка или мобильный. Вот это меня и смутило😟

Нравится Ответить
anka_mama
Анна·Мама дочки (1 год)

@julgnat2 тоді не варто

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

Попросите включить Олх доставку ,но больше похоже на развод

Нравится Ответить
mylife_myfamily
Алёна·Мама сына (1 год)

Только олх доставка. Не рискуйте.

Нравится Ответить
julgnat2
Юлия Гнатенко·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем за ответы. Думаю, оно того не стоит)

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына (1 год)

Через олх доставку если не хочет. То не покупала бы

Нравится Ответить
anatolevna2010
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Попросите указать олх доставку, иначе я ничего там не беру. У меня сестра так на деньги попала))) после только олх доставка

Нравится Ответить
julgnat2
Юлия Гнатенко·Мама дочки (1 год)

Самое интересное, она номер карты не указывает, а просит перечислить как пополнение счета🙄

Нравится Ответить
anatolevna2010
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@julgnat2 тогда даю 100% развод.... Ищите что-то другое, или попробуйте посмотреть на пром

Нравится Ответить
julgnat2
Юлия Гнатенко·Мама дочки (1 год)

Олх доставка не указана

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·Мама дочки (1 год)

Я не рискнула бы!!! Через Олю

Нравится Ответить
vittabryanskaya
vittabryanskaya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы не рисковала, есть доставка олх)

Нравится Ответить
mama_sweetboy
Вероника ·Мама сына (3 года)

Пффф в чем ваша гарантия? Человек заинтересованый продать и себя обезопасит и покупателя

Нравится Ответить
azhd
Diana·Мама двоих (младенец)

Договаривайтесь безопасной доставкой через ОЛХ. Если продавец отказывается от ваших всех предложений, то это чистой воды развод.

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (4 года)

Я не рисковала бы

Нравится Ответить