Татьяна Махнёва
tanyusik-demina
Татьяна Махнёва·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто рожал в холода, когда пошли первый раз гулять, после выписки?

Комментарии

rblchalka
Евгения·Мама троих детей

В марте родила, но было холодно. Гуляли на следующий день после выписки. Сразу на час ушли, потом и 2-2,5 часа гуляли. Сейчас тем более холода нет, можно спокойно выходить

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сегодня так же тепло как и месяц назад, я со старшей через неделю вышла, с младшей на следующий день после выписки

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки-младенца

Родила в феврале, гуляли через три дня

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Сейчас не так холодно, можно сразу,но начинать с 15 минут и увеличивать

Нравится Ответить
__mamacita__
MAMACITA·Мама дочки (1 год)

Моя 10 декабря родилась. Пошли день на 7 гулять. На балкон))) я все окна там открывала, температура как на улице была,только что без ветра.Дочь в коляску , себе стул ставила и сидела . Так наверно до конца апреля гуляли, редко когда на улице прям ходили. Я конечно сначала переживала, что не ходим, а на месте сидим. Потом задумалась, думаю а нахрен мне эти жертвы. Я после кс, лифта нет, на второй этаж переть коляску и ребенка. На улице в снежной каше буксовать. Да вдруг еще на морозе разорется, домой заходить. Иной раз выходит собирались дольше чем гуляли. Так что балкон это вещь. И ни капли не корить себя за то, что не как все на улице убиваются.

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
larisa.st
Лариса·В ожидании первенца

От температуры за окном зависит. Комаровский советует не раньше, чем через 10 дней

Нравится Ответить
ekaterina.19.bk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Через две недели, до этого гуляли на балконе, 5 потом 10 15 20минут, каждый день увеличивая.

Нравится Ответить
borisova.vikk2016
Виктория ·Мама двоих (младенец)

На след день после выписки на 20 мин

Нравится Ответить
kate1705
Катя·Мама двоих (младенец)

На 7й день

Нравится Ответить
l_stasenka_l
Анастасия ·Мама сына-младенца

Через 3 недели, но мы в больнице лежали

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Через 10 дней, на 20 мин. Родила 30 января

Нравится Ответить
alinastribnaa
Алина·Мама дочки (2 года)

Через 2 недели как родилась,но мы в январе)

Нравится Ответить