Вероника
veron580
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Доброе утро, девочки посоветуйте человека который занимается иглоукалыванием, подруга уже 4 года страдает приступами, как будто паническая атака, уже всех врачей обошла все в норме, говорят перенапряжение нервной системы нужны иголки, вдруг кто ходил и может дать контакт хорошего специалиста

1

Комментарии

noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне кажется надо через психику работать . Просто психологи разные есть и по разному они работают , я бы телесного психолога выбрала , могу посоветовать .

На счёт иголок могу только центр обучающий дать

Синофарм называется

Спецов не знаю

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Остеопата, психолога она пробовала ?

Нравится Ответить
veron580
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да пробовала, не помогло, после остеопата стало лучшее, но пока приступы ещё бывают. Ей четко сказали нужны иголки. У тебя нет знакомых?)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Кучумова 21 век

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Нужен психиатр или психолог

Нравится Ответить
veron580
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

@anka-anka, девушка вы врач? Может вы ведёте мою подругу и лучшее разбираетесь с ее ситуацией? Мне не нужен диванный эксперт, мне нужна конкретная помощь в выборе специалиста, которого моей подруге посоветовал врач. Если есть такой специалист у вас дайте пожалуйста Контакты, если нет не нужно здесь разводить споры.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

@veron580 это просто потеря времени и денег для вашей подруги. Удачи ей

Нравится Ответить
alexababy
Александра·Мама сына (2 года)

@veron580, Это не что то похожее, а панические атаки. Нужен грамотный психотерапевт. Остальное не работает. Можно конечно надеяться и терять время

Нравится Ответить