Мария
ne.vasha.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, а кто-нибудь делает хороший чак-чак?

Комментарии

elvira_300191
Эля ·Мама двоих (2 года, 2 года)

За туйгунов, тоже там берём всегда

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
regimusi10198
Регина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я беру Саракташские. Очень нам нравится. Сделают и на заказ. ИП Шаяхметова который. Мы в Фермер базаре берем

Нравится Ответить
ne.vasha.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить