nadira
vesna160291.
nadira·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто пил шалфей для стимуляции овуляции? Помог?

2

Комментарии

anuytka28

Я шалфей правда не пила.. Пила кщ и бм.. После них забеременела

Нравится Ответить
afinskaya
tais·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Красную щетку пили до овуляции? А потом Боровую матку?

Нравится Ответить
happy_mother_ann
👩🏻·Мама сына (3 года)

Пила

Восстановился цикл и появилась своя овуляция после приема

Нравится Ответить
zlata13
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

а в каких дозировках,?)

Нравится Ответить
happy_mother_ann
👩🏻·Мама сына (3 года)

@zlata13, в лс ответила

Нравится Ответить
zlata13
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@moti_mama спасибо)

Нравится Ответить
angelina31

Я пью. За год после ЗБ первый раз ко мне пришли нормальные месячные. Думаю это все благодаря ему.пропила 2 цикла.щас если не 🤰, то буду пить третий цикл

Пила 5 дц два раза в день до еды примерно по 100мл

Нравится Ответить
ksu19853

А с какой по какой день надо пить? Подскажите 🌸

Нравится Ответить
samedovanazabat

4 можно и после кд тож можно

Нравится Ответить
vesna160291.
nadira·Мама двоих (1 год, 3 года)

В интернете пишут с 5го дц по 12 дц, вот думаю попробовать что ли, природный эстроген. А так я раньше делала стимуляции таблетками

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Я пила, пить нужно когда кд закончились, но не знаю помогло или нет

Нравится Ответить
samedovanazabat

Я пила помог

Нравится Ответить
vesna160291.
nadira·Мама двоих (1 год, 3 года)

@samedovanazabat второй

Нравится Ответить
vesna160291.
nadira·Мама двоих (1 год, 3 года)

@samedovanazabat по какой схеме пили? А без шалфея происходила овуляция?

Нравится Ответить
samedovanazabat

@vesna160291. Происходит но не всегда. Со 4 дц пейте

Нравится Ответить