Anastasiya Gorina
gorina.anastasiya
Anastasiya Gorina·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-то из вас ходил с детками к остеопату уже после года, когда ребенок более осознанный? Если да, то к кому и как все прошло?

Появилась необходимость сходить на прием к остеопату, боюсь как все проидет. Когда был совсем крошкой, ходили к Еремину несколько раз. Последний поход прошел скажем так, не комфортно, ребенок не дал ему ни чего сделать. Тогда сыну было пол года, сейчас уже 1,7

Вариант не идти, не подходит. Вижу что нужно обратиться к специалисту, есть проблемы, которые мешают ребенку.

Всем спасибо за помощь 💕

1

Комментарии

lelchik163
Ольга·Мама сына (1 год)

мы сходили на днях к Солодилову! рекомендуем! очень понравился приём.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года)

В 1,6 ходили к Сосниной в клинику Коваленко

Нравится Ответить
gorina.anastasiya
Anastasiya Gorina·Мама сына (1 год)

И как вам она? Как все прошло?

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы последний раз были у Солодилова в Середавина. Дочка спокойно дала все сделать. До этого крайний раз у Ерёмина сбежала, не смогла даже я удержать...

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lelchik163 он там не живёт. Только принимает) мы тоже ходили туда.

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lelchik163 да

Нравится Ответить
lelchik163
Ольга·Мама сына (1 год)

@olga.khudakova всё ясно, спасибо

Нравится Ответить
marina_v_dekrete
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы к Еремину ходим. Дочь вырывается, ругается и плачет. Иногда отвлекают мультики с телефона. Я её держу. Потому что надо и есть результат.

Нравится Ответить
lelchik163
Ольга·Мама сына (1 год)

то есть в принципе если удержать ребёнка то остеопату можно попытаться провести сеанс?

Нравится Ответить
marina_v_dekrete
Марина·Мама дочки (1 год)

@lelchik163, у нас так и получается.

Нравится Ответить
duglaves
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы к мануалу ходим периодически. Как-то делает всё что нужно. Сын неохотно, конечно, но лежит.

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Подскажите. К кому ходите?

Нравится Ответить
duglaves
Катерина·Мама сына (2 года)

@beam_of_light мы к Гаркину Михаил Ивановичу ходим.

Нравится Ответить