Madina Mirzaeva
m_madina0301
Madina Mirzaeva·Мама дочки (2 года)

Время летит быстро ... скоро новый год .. в икеи уже новогоднее настроение :)) не рановато ли ☺️☺️☺️у какого уже новогоднее настроение ????

2

Комментарии

kea010183
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

@kea010183, поняла.

Нравится Ответить
juliakoketka
юлия·Мама дочки (1 год)

Прикольно. А где такой продают?

Нравится Ответить
kea010183
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
didiya90
Дина·Мама сына (2 года)

Надо же хоть чему-то радовать в эти противные дождливые дни.....😄😄😄

Нравится Ответить
m_madina0301
Madina Mirzaeva·Мама дочки (2 года)

Ой не говорите согласна на 100% )) дождики нас не радуют 😪

Нравится Ответить
oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама дочки (1 год)

У меня 100% участвую в новогоднем марафоне, выбираем елку искусственную в магазине и шью ребенку игрушки новогоднии

Нравится Ответить
m_madina0301
Madina Mirzaeva·Мама дочки (2 года)

Заинтриговали по поводу шитья ) новогодние игрушки

Нравится Ответить
oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Там давно так) это даже прекрасно)

Нравится Ответить
elvira199441
Эльвира·В ожидании первенца

У меня ☺️

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня 😂

Нравится Ответить