Юшина Юлия
astrelina63rus
Юшина Юлия·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи девочки) Хелп!!! Дочке нужно покупать зимнюю обувь, ездим в основном в коляске... Что купить, ума не приложу, что б ножки не мёрзли, при сидячих прогулках((((

Комментарии

beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya_logvin
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Валенки носили в вашем возрасте, я ещё стелила специальную зимнюю стельку с фольгой , вниз под основную

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

А так если у вас 21-22 размер, могу отдать валенки котофей

Нравится Ответить
astrelina63rus
Юшина Юлия·Мама дочки (1 год)

А где вы находитесь?

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

@astrelina63rus современник. У вас нет комбеза такого?

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

У нас ноги мерзли в любой обуви, кроме пинеток от комбеза на овчинке))

Нравится Ответить
mothers
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валенки

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки-младенца

Мы взяли валенки Котофей. Классные!

Нравится Ответить
yarceva.irinka
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить