0506aa
0506aa
0506aa·Мама дочки (1 год)

девочки, поделитесь плз где есть вкусный и свежей салат под шубой?(может супермаркет, или столовые есть какие нибудь, пекарни не знаю) 😬😁 жесть как хочется его, но готовить лень))) и еще где самые вкусные суши? (пиццоли, трисамурая, вашисуши не очень понравились)

Комментарии

aizhan9393

В аристократе есть салат . Суши в террассе .

Нравится Ответить