dasha_g20
dasha_g20
dasha_g20·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер, напишите кто как набирал вес за беременность, у меня пошла 17 неделя +2кг, это мало или много) всем заранее спасибо ❤️

3

Комментарии

leipreachan
Катарина·Мама сына (1 год)

Почти 7,5 кг. В РД оставила на 1 кг больше.

Нравится Ответить
kotjenok.02
Ксюня·Мама сына-младенца

Набрала 22кг за беременность

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·В ожидании первенца

Начала набирать где-то после 32 недели наверное, сейчас прибавка +2700 только

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына-младенца

Набрала 12,5. 3 ещё со мной

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки-младенца

Вначале вообще не набирала, по пол кг, живот был маленький, в конце срока уже вес рос, но я не парилась по этому поводу) за всю беременность набрала 12 кг, лишнего веса после родов не было, вначале только жидкость лишняя, через мес после родов фигура была такая же как и до родов с плоским животом.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Я до 18 недель вообще ничего не набрала из-за токсикоза. Зато потом попёрло 🤭 в итоге набрала 12 кг

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

За первую беременность набрала 17 в сумме. Сейчас пока +1 кг. Но я не обжираюсь как раньше, да и в целом больше тянет на фрукты да салаты.

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки-младенца

Ох уж этот вес, как я из-за него переживала... Посмотрите в интернете расчет веса при беременности, там покажет много это или мало для Вашего роста и первоначального веса. Я постоянно сверялась :)

Нравится Ответить
kielenka1
kielenka·Мама двоих (младенец)

Я набрала 10 кг за беременность. А вообще рассчитайте свой индекс массы тела и посмотрите в интернете нормы набора веса именно при вашем индексе.

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

После 20 недель начала набирать

Нравится Ответить
nastena1991ti
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

21 неделя +3,5 кг! В первую беременность шла рожать +10, почти все оставила в роддоме))

Нравится Ответить
_e_l_e_n_a_
Elenа·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

За 17 нед.+3 кг. За 27- 10

За 37 -будет 20

Нравится Ответить
jana447

На первого я была сильно худая и набрала 25 кг. На второго я набрала всего 4 кг. Сейчас пока минус 1,6 кг.

Нравится Ответить
dasha_g20
dasha_g20·В ожидании первенца

Ничего себе 🤔

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама сына-младенца

До 20 недель только скидывала. А потом + 14900. Выписались с роддома, когда малышу было 2,5 недели, на весах стало -17 кг

Нравится Ответить
dasha_g20
dasha_g20·В ожидании первенца

Ого, круто)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Это отлично)

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (3 года)

За всю беременность +25 кг, и не хомячила, до 16 недели жуткий токсикоз - жила в обнимку с унитазом

Родила за 2 месяца все само и ушло, растяжек тоже нет🙄

Склоняюсь, что особенность организма что ли такая

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·В ожидании первенца

+20 уже, стыдно 🙈 я хомячила в первые месяцы просто жесть)

Нравится Ответить
dasha_g20
dasha_g20·В ожидании первенца

Я тоже хомячу))))

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·В ожидании первенца

@dasha_g20 держите себя в руках))

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

После 22 недель стала набирать только,сейчас +8,5

Нравится Ответить
yilya_statkevich1991
Юлия Статкевич·Мама дочки (1 год)

@nika-viktoria меня на последних неделях врач постоянно ругала за вес,но я не обращала внимание. Потом она извинилась. И сказала что при моем росте это допустимый вес

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@yilya_statkevich1991 вот вот

Нравится Ответить
yilya_statkevich1991
Юлия Статкевич·Мама дочки (1 год)

@nika-viktoria у меня 180. До беременности был 90, а как шла рожать то 99

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@yilya_statkevich1991 ого, какая высокая)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В первую 8 кг, в эту уже +4

Нравится Ответить
dasha_g20
dasha_g20·В ожидании первенца

У меня почти как у вас)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@dasha_g20 благо во вторую на учёт с меньшим весом становилась, как-то уже тяжело и не комфортно(

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

После 22 недели только начала набирать вес

В итоге набрала де то 14кг

Нравится Ответить
yilya_statkevich1991
Юлия Статкевич·Мама дочки (1 год)

За всю беременность набрала около 18-19кг и при этом я не особо много ела

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я так же. 36-я неделя пошла, у меня +17.

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Сбросили быстро?

Нравится Ответить
dasha_g20
dasha_g20·В ожидании первенца

Я за первую набрала 13, но вес не контролировала, сейчас что то заморачиваюсь

Нравится Ответить